Garniture de cheminée en marbre blanc veiné... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc veiné rose composée d'une pendule cage portique à décor d'un lion en métal doré et de deux vases Médicis à cols de cygne. Cadran émaillé d'un décor de frise de fleurs, balancier soleil, avec sa clef. Début XXe siècle. Ht.: 40 cm et 28 cm.
Mes ordres d'achat