VARENNE Henri Frédéric (1860-1933) Le pas... - Lot 280 - Rossini

Lot 280
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
VARENNE Henri Frédéric (1860-1933) Le pas de danse, bronze doré, signé sur le côté gauche de la terrasse, cachet de fondeur et marque sur le côté droit " Susse Frères, éditeurs". Ht. : 16.60 cm.
Mes ordres d'achat