D'après le faune de Pompeï, bronze à patine... - Lot 273 - Rossini

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
D'après le faune de Pompeï, bronze à patine verte foncée. Tirage du XXème siècle. Usures et infimes oxydations à la patine, pied avant non fixé. Ht.: 30 cm - Terrasse : 9.50 x 10.20 cm.
Mes ordres d'achat