Email sur cuivre figurant une jeune femme... - Lot 260 - Rossini

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Email sur cuivre figurant une jeune femme faisant des bulles de savon, signé d'un monogramme en bas à gauche. Travail du XXème. 19.50 x 13 cm.
Mes ordres d'achat