Plaque voutée en cuivre émaillé représentant... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 680EUR
Plaque voutée en cuivre émaillé représentant une nymphe et ses amours à la toilette. Dans un cadre en bois noirci. Fin du XIXe siècle H. 26 - L. 16 cm ; Dim. totale: 41 x 27 cm Accidents au cadre.
Mes ordres d'achat