Lot composé de 4 étuis à aiguilles dont 3... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
Lot composé de 4 étuis à aiguilles dont 3 en argent (800) figurant des personnages. Celui figurant une jambe féminine en métal. Poids brut de l'ensemble : 39,92 g. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat