Important châle ou Indienne dit Cachemire... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Important châle ou Indienne dit Cachemire à décor de rosaces, palmes et végétaux. La bordure à franges. Signé. Très bon état Dim. 185 x 185 cm
Mes ordres d'achat