Carreau persan à décor d'un paon Pâte siliceuse... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Carreau persan à décor d'un paon Pâte siliceuse à décor peint en polychromie sous glaçure incolore transparente Iran, XXe siècle H. 30 - L. 20,5 - P. 1,7 cm
Mes ordres d'achat