Vase chinois en porcelaine polychrome à décor... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Vase chinois en porcelaine polychrome à décor émaillé de fleurs, monture en bronze formant une lampe. Ht. : 30 cm - Ht. de la lampe : 58 cm.
Mes ordres d'achat