TRAVAIL FRANCAIS pour la galerie ROUARD Grande... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
250 - 300 EUR
TRAVAIL FRANCAIS pour la galerie ROUARD Grande coupe en grès émaillé, le fond de couleur marron au décor d'un soleil au centre ; l'extérieur et le bord vert nuancé, elle repose sur un petit talon. Porte un monogramme. Etiquette au revers ROUARD 34 rue de l'Opéra. Diam. : 39.80 cm - Ht. : 8.50 cm.
Mes ordres d'achat