MARTY Alexandre (1873-1943) Vase flammé en... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
MARTY Alexandre (1873-1943) Vase flammé en émail polychrome sur cuivre, décor paillonné à double effet givré et glacé, signé A. Marty Limoges sur fond bleu au niveau du col. Ht. : 20.50 cm.
Mes ordres d'achat