GUEDEN Colette (1905-2000) pour PRIMAVERA Vase... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
GUEDEN Colette (1905-2000) pour PRIMAVERA Vase en porcelaine polychrome polychrome figurant une pied de danseuse classique posé sur un coussin. Signé sous la base Colette Gueden - Primavera - Made in France. Ht. : 21.20 cm.
Mes ordres d'achat