LEGRAS Vase en verre givré rose à décor géomètriques... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
LEGRAS Vase en verre givré rose à décor géomètriques en camaïeu de rose. Signé H. 28 cm Bulles éclatées, et défauts de matière
Mes ordres d'achat