Sud de la France - Fin XVIIIème siècle Plat... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR
Sud de la France - Fin XVIIIème siècle Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu au centre de deux branches fleuries, sur l'aile de rinceaux feuillagés. Egrenures, défauts d'émail. Dim. 46 x 34 cm
Mes ordres d'achat