Icône du Buisson Ardent. Tempera sur bois... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Icône du Buisson Ardent. Tempera sur bois et fond d'or. Russie,fin du XIXème siècle. 35,7 x 31 cm. Petites manques au coin droit en bas et manques les renforts.
Mes ordres d'achat