Ecole Française ou Flamande, Seconde moitié... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Française ou Flamande, Seconde moitié du XVIIème siècle Bouquet de fleurs sur un vase à têtes de lions. Huile sur cuivre de forme ovale (Petites lacunes ; surface avec des enfoncements ; ancien vernis encrassé) H. 35,5 - L. 28, 5 cm
Mes ordres d'achat