B. BRUNET (XIX) (Attribué à) Miniature de... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
B. BRUNET (XIX) (Attribué à) Miniature de forme ovale représentant une jeune fille de trois quarts portant un collier en corail. Signé et daté 1839 en bas à droite H. 6,2 - L. 4,9 cm On y joint deux autres miniatures de forme ovale représentant pour l'une un homme de trois-quarts et une femme à la robe bleue et au châle rouge. XIXème siècle Dim. 6 x 4,8 cm - 6 x 4,7 cm Manques
Mes ordres d'achat