BOUCHER François (D'après) 1703 - 1770.... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
BOUCHER François (D'après) 1703 - 1770. Travail de la fin du XIXe siècle. Renaud et Armide Miniature de forme rectangulaire signée en bas à gauche M. Chies ( ?) H. 7 - L. 10.5 cm. D'après le Morceau de réception à l'Académie (1734) de François Boucher conservé au musée du Louvre (Inv.2720) 50 / 70 €
Mes ordres d'achat