ECOLE FRANCAISE Dans le Style de la... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Style de la fin du XVIIIème siècle Portrait du Docteur Guillotin, Député de Paris Plume, encre brune, lavis de brun et de bleu. Filets de plume, lisérés dorés, montage à l'aquarelle. H. 13,5 - L. 8cm Provenance présumée : Vente Ader Drouot 21 avril 1978 (collection Sacha Guitry)
Mes ordres d'achat