Collier en or 18K (750), centré d'un motif... - Lot 117 - Rossini

Lot 117.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
Collier en or 18K (750), centré d'un motif repercé d'arcatures, agrémenté de pierres jaunes taillées en forme de gouttes, sertie de diamants taillés en roses. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat