Nécessaire de couture en or jaune 18K (750)... - Lot 375 - Rossini

Lot 375
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Nécessaire de couture en or jaune 18K (750) et acier dans un écrin monogrammé. Comprenant : une paire de ciseaux et un dé. Poinçon tête d'aigle. Poids du dé : 3.8 g - Poids brut des ciseaux : 8.2 g Dimensions de l'écrin :12 x 5.5 cm (Restauration aux ciseaux)
Mes ordres d'achat