Lot de couverts dépareillés en argent Paris... - Lot 373 - Rossini

Lot 373
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 310EUR
Lot de couverts dépareillés en argent Paris et Province, XVIIIe et XIXe siècle Modèle à filet ou uniplat composé de : - 19 fourchettes et 12 cuillères Poinçons de Paris et Province, XVIIIe siècle - 5 fourchettes Paris, début XIXe siècle Poids de l'ensemble : 2K 982 g (Accidents, usures, en l'état)
Mes ordres d'achat