Tasse à vin en argent Maître orfèvre : Martial... - Lot 369 - Rossini

Lot 369
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Tasse à vin en argent Maître orfèvre : Martial Louis Escot, reçu en 1749 Orléans, 1764 - 1766 Uni, l'anse filetée à enroulements, gravé sur la bordure "Louis Delaire 1770" Diam. : 7.5 cm - Poids : 58 g (Accident)
Mes ordres d'achat