Timbale tulipe en argent Orfèvre : A.J.L.C... - Lot 368 - Rossini

Lot 368
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Timbale tulipe en argent Orfèvre : A.J.L.C Berger, insculpation 1811, Paris 1811 - 1819 Posant sur piédouche à moulures de palmettes, gravée sur la base du piédouche "AC4", le décor gravé de fleurs et feuillages. Hauteur : 9 cm - Poids : 589 g (Accidents)
Mes ordres d'achat