Théière en argent (950) Orfèvre : Benoit... - Lot 365 - Rossini

Lot 365
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Théière en argent (950) Orfèvre : Benoit & Lanos De forme balustre sur quatre pieds à attache de cartouche, le couvercle à doucine surmonté de la prise en forme de fleur feuillagée, l'anse à enroulements en bois verni. Poinçon Minerve. Hauteur : 21 cm - Poids brut : 540 g (Accidents)
Mes ordres d'achat