ROLEX SUBMARINER DATE Ref 16618 Vers 2012 N°... - Lot 362 - Rossini

Lot 362
Estimation :
25000 - 30000 EUR
ROLEX SUBMARINER DATE Ref 16618 Vers 2012 N° Z517178 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), lunette unidirectionelle graduée en 60 minutes, cadran bleu, index points lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3135, bracelet de type oyster en or jaune 18k (13 maillons) avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 40 mm. Poids brut
Mes ordres d'achat