ROLEX SPEEDKING Ref 6430 Vers 1963 N° 848945 Montre... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
1200 - 2000 EUR
ROLEX SPEEDKING Ref 6430 Vers 1963 N° 848945 Montre bracelet junior en acier, cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en acier de type oyster avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 30 mm
Mes ordres d'achat