ROLEX Lady DATEJUST Ref 69173 Vers 1992 N°... - Lot 356 - Rossini

Lot 356
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
ROLEX Lady DATEJUST Ref 69173 Vers 1992 N° C122253 Montre bracelet pour femme en or 18k et acier, lunette cannelée, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2135, bracelet de type bubilé en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 26 mm
Mes ordres d'achat