DANIEL ROTH Quantième Pèrpétuel Ref 118.X.40... - Lot 355 - Rossini

Lot 355
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 20 000EUR
DANIEL ROTH Quantième Pèrpétuel Ref 118.X.40 Vers 2000 Numéro 105 Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750), cadran deux tons, index chiffres romains formant les heures, quantième pèpétuel, jours mois date phase de lune, mouvement mécanique à remontage automatique calibre DR 114, fond vitré laissant voir le mouvement, bracelet en or rose 18k avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 38 mm x 45 mm. Poids brut 192,7 g
Mes ordres d'achat