BLANCPAIN Villeret Vers 1990 N° 3641 Montre... - Lot 354 - Rossini

Lot 354
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BLANCPAIN Villeret Vers 1990 N° 3641 Montre bracelet pour homme en or et acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, quantième complet jours mois date et phase de lune, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 913A, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée. La montre est accompagnée d'un bracelet cuir (usé) avec sa boucle ardillon en plaquée or signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 33 mm
Mes ordres d'achat