BAUME & MERCIER Hampton Ref 65577 N° 3880382 Montre... - Lot 353 - Rossini

Lot 353
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
BAUME & MERCIER Hampton Ref 65577 N° 3880382 Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index chiffres romains et batons appliqués formant les heures, balancier visible à 12h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin. Dimension 33 mm x 44 mm
Mes ordres d'achat