BRETLING CALLISTO Ref B57045 Vers 1990 N°... - Lot 349 - Rossini

Lot 349
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
BRETLING CALLISTO Ref B57045 Vers 1990 N° 14080 Montre bracelet pour femme en acier et plaqué or, lunette tournant graduée en 60 minutes, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamétre 33 mm
Mes ordres d'achat