POIRAY Ma Première N° U11090 Montre bracelet... - Lot 344 - Rossini

Lot 344.B
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 070EUR
POIRAY Ma Première N° U11090 Montre bracelet pour femme en acier cadran marron glacé, index chiffres arabes formant les heures, date par guichet dateur à 3 h, mouvement quartz (fonctionne) bracelet en acier de type grain de riz avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé La montre est accompagnée de son écrin et ses papiers.
Mes ordres d'achat