LIP Vers 1950 78554 Montre bracelet pour... - Lot 344 - Rossini

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
LIP Vers 1950 78554 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres et batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec une boucle ardillon en or 18k. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 18,2
Mes ordres d'achat