ROLEX Lady DATEJUST Ref 6917 Vers 1983 N°... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
ROLEX Lady DATEJUST Ref 6917 Vers 1983 N° 7436404 Montre bracelet pour femme en or 18k et acier, lunette cannelée, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2135, bracelet de type jubilé en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 26 mm
Mes ordres d'achat