OMEGA De Ville Vers 1970 N° 6117414 Montre... - Lot 341 - Rossini

Lot 341
Estimation :
1800 - 2500 EUR
OMEGA De Ville Vers 1970 N° 6117414 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette serie de diamants taille brillant, cadran blanc index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 620 N° 32393671, bracelet tissu avec sa boucle ardillon en acier siglée. La montre est accompagnée de son écrin. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 24 mm x 25 mm. Poids brut 19,2 g
Mes ordres d'achat