CARTIER 21 Ref 1340 Vers 2000 N° PL 88398 Montre... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER 21 Ref 1340 Vers 2000 N° PL 88398 Montre bracelet pour femme en plaqué or et acier, cadran argenté, lunette index gradué 12 h en chiffres romains, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en plaqué or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 27 mm.
Mes ordres d'achat