OMEGA CONSTELLATION Ref 1960360 Vers 1960 Montre... - Lot 336 - Rossini

Lot 336
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
OMEGA CONSTELLATION Ref 1960360 Vers 1960 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, lunette graduée en 12h chiffres romains index points formant les heures, date par guichet à 9h, mouvement à quartz (pile non vérifiée) calibre 1379, bracelet cuir boucle ardillon en plaquée or signée. Diamètre 31 mm. Poids brut 33,7 g
Mes ordres d'achat