OMEGA Speedmaster Mark II Vers 1975 Ref 1450034 Montre... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
OMEGA Speedmaster Mark II Vers 1975 Ref 1450034 Montre bracelet pour homme de type chronographe en plaqué or, échèlle tachymètre marron, cadran doré, index batons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en plaqué or avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 41 mm
Mes ordres d'achat