OMEGA Constellation Ref 2652 Vers 1955 N°... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
OMEGA Constellation Ref 2652 Vers 1955 N° 11192500 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran nid d'abeille, index appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 354 N° 13232320, boitier suisse à fond vissé, bracelet cuir usé boucle ardillon en plaqué or non signé. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 34 mm Poids brut 48,1 g
Mes ordres d'achat