JAEGER LECOULTRE Vers 1960 N° 160371 Montre... - Lot 325 - Rossini

Lot 325
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
JAEGER LECOULTRE Vers 1960 N° 160371 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc (piqué), index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique 1521803, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaqué or signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée d'un écrin Jaeger. Diamètre 33 mm
Mes ordres d'achat