JAEGER LECOULTRE Ref 6029.21 N° 1358668 Montre... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAEGER LECOULTRE Ref 6029.21 N° 1358668 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 841, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 25 mm x 32 mm. Poids brut 34 g
Mes ordres d'achat