OMEGA Chronomètre Vers 1960 N° 10875657 Montre... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
OMEGA Chronomètre Vers 1960 N° 10875657 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc (refait), index chiffres arabes et index formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 30T2SCR9 N° 11060784, bracelet cuir boucle ardillon en plaquée or non signée. La montre est accompagnée d'un écrin signé. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 34 mm. Poids brut 45,8 g
Mes ordres d'achat