OMEGA Vers 1960 N° 11470447 Montre bracelet... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
OMEGA Vers 1960 N° 11470447 Montre bracelet pour homme de type chronographe en or jaune 18k (750), cadran crème (légérement piqué), échelle tachymètre, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9 h, mouvement à remontage mécanique calibre 321 N° 15147263, bracelet cuir (usé) boucle ardillon en métal doré non signée. La montre est accompagnée d'un écrin signé. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 34 mm Poids brut 51,4 g
Mes ordres d'achat