LONGINES Flagship Héritage Ref L4.795.4 N°... - Lot 315 - Rossini

Lot 315
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
LONGINES Flagship Héritage Ref L4.795.4 N° 42052368 Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index appliqués formant les heures, date par guichet et trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir (usé) avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 38 mm.
Mes ordres d'achat