HAMILTON Ref H387150 Vers 2000 N° 725 P Montre... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
HAMILTON Ref H387150 Vers 2000 N° 725 P Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index chiffres arabes et batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir (usé) avec sa boucle ardillon signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 41 mm
Mes ordres d'achat