LONGINES Vers 1970 Montre bracelet pour femme... - Lot 311 - Rossini

Lot 311
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
LONGINES Vers 1970 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 460, bracelet intégré en or blanc 18k serti de diamants taille brillant. Cadran mouvement signé. Longueur 17 cm. Poids brut 30,2 g
Mes ordres d'achat