VAN CLEEF & ARPELS La collection Ref 18301 N°... - Lot 309 - Rossini

Lot 309
Estimation :
800 - 1000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS La collection Ref 18301 N° S3502Q4 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran noir, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec une boucle ardillon en plaquée or. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 27 mm. Poids brut 21,32 g
Mes ordres d'achat