BAUME & MERCIER Catwalk Vers 2000 N° 4085170 Montre... - Lot 308 - Rossini

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
BAUME & MERCIER Catwalk Vers 2000 N° 4085170 Montre bracelet pour femme en acier, cadran deux tons, index brillant formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 20 mm x 23 mm
Mes ordres d'achat