OMEGA Ref 8137 Vers 1970 N° 876856 Montre... - Lot 307 - Rossini

Lot 307
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 880EUR
OMEGA Ref 8137 Vers 1970 N° 876856 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), cadran blanc, index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 484 N° 23742652, bracelet intégré en or blanc 18k avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. Longueur 17,5 cm. Poids brut 60,1 g
Mes ordres d'achat